Загрузка...

Виктория Лопырева порядком удивила поклонников в Интернете своим отфотошопленным снимком - кадры

Шоу-бизнес
276
Лопырева сильно расстроила пользователей Интернета чрезмерным использованием редактора на фотографии.
Виктория Лопырева, новости, россия, фотографии, звезды, знаменитости, роскошно, наряд, фотошоп

Известная светская львица Виктория Лопырева расстроила своих поклонников в микроблоге свежей фотографией, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" гламурная красотка опубликовала новый кадр, сделанный во время мероприятия amfAR, направленного на борьбу со СПИДом. На раут Лопырева пришла в блестящем декольтированном платье.

Пока одни фанаты нахваливали Викторию, другие поклонники пришли в ужас. По их мнению, Лопырева явно перестаралась с "Фотошопом" и ретушью.

"Слева девушка естественно выглядит.. или перебор у Вики с фотошопом – лицо шире талии... (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Где линия талии и линия талия, которая отсвечивает сзади )))))))", "Фотошопили*", "а она ребра для такой талии случаем себе не удаляла?", "Зачем так фотошопом убирать себе талию? Понятно же, что она такой быть не может", – высказали свое мнение расстроенные подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сестра не намерена приглашать Викторию Лопыреву на свою свадьбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...