Загрузка...

Замерзший Пхенчхан вспыхивает феерией стартующей Олимпиады – 2018: прямая трансляция открытия

Спорт
934
Старт Играм будет дан сегодня, 9 февраля, во время торжественной церемонии открытия. Предлагаем вам самостоятельно окунуться в одно из самых красочных событий начавшегося года, смотря прямую видеотрансляцию.
наша команда, смотреть, онлайн, сегодня, где, спорт, олимпиада, 2018, пхенчхан, россия, южная корея, открытие игр, трансляция, видео, XXIII зимние Олимпийские игр 2018 в Пхенчхане: прямая видеотрансляция

Официальная церемония открытия Олимпийских игр - 2018 в южнокорейском Пхенчхане начнется в 14:00 по мск, тогда как в олимпийской деревне в это время будет 20:00.

Вероятнее всего Игры в Южной Корее станут одними из самых холодных в истории, передает "Российский Диалог".

На церемонии открытия каждый зритель получит специальные термоодеяла и теплые куртки. Мероприятие пройдет на временном стадионе, который был построен специально для ОИ, после церемонии закрытия его разберут.

Прежде самой холодной была Олимпиада в норвежском Лиллехаммере в 1994 году.

Из-за скандала с недопуском полного состава сборной РФ на Олимпиаду - 2018, в церемонии открытия примут участие всего 80 россиян. Остальные не придут, чтобы выразить недовольство решениями МОК.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сборная России по керлингу одержала первую победу на Олимпийских играх еще до открытия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...