Загрузка...

Постройневшая 69-летняя Алла Пугачева показала свой естественный внешний вид без макияжа - кадры

Культура
881
Пугачева выполнила желание поклонников, показав свое лицо без обилия грима.
Алла Пугачева, новости, россия, вернулась, фотография, интаграм, образ, наряд, похорошела, без макияжа

Известная российская исполнительница Алла Пугачева решила поделиться со своими поклонниками новым снимком, на котором она позирует без макияжа, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Примадонна отечественной эстрады исполнила просьбу общественности о том, чтобы выставить свое лицо без обилия косметики. На кадре Алла Борисовна позирует в полностью естественном виде.

"Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет", – подписала снимок Пугачева.

Фотография стала настоящей сенсацией среди многочисленных поклонников Примадонны.

"Отлично выглядите! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!", "Алла Борисовна! Долгих Вам лет! Вы супер! Преклоняюсь пред Вашим ТАЛАНТИЩЕМ!!! И ХВАТИТ ХУДЕТЬ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!", "А вы такая красивая ужас!!!", "Браво за смелость и за самоиронию (орфография и пунктуация авторов сохранены)", – высказались подписчики в комментариях.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что жена Дмитрия Тарасова поставила под вопрос второй обряд таинства Аллы Пугачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...