Загрузка...

Трамп анонсировал публикацию секретной записки демократов о "российском расследовании"

Мир
374
На днях в американском Конгрессе выступили за обнародование записки Демократической партии в ответ на обвинения республиканцев в адрес правоохранительных органов.
сша, российское вмешательство, расследование, конгресс, записка, демократы, республиканцы

Хозяин Белого дома Дональд Трамп пообещал опубликовать секретную записку демократов о "российском расследовании" в ближайшее время, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу американской администрации. 

Точная дата публикации документа не уточняется. 

5 февраля комитет нижней палаты американского парламента по разведке принял решение о публикации записки Демократической партии в ответ на обвинение республиканцев в адрес ФБР и Министерства юстиции в незаконных действиях в ходе расследования. 

Ранее комитет проголосовал за публикацию документа Республиканской партии. В материале сообщалось, что в ходе президентской кампании Федеральному бюро расследований было позволено осуществлять слежку за будущим помощником хозяина Белого дома Картером Пейджем на основании информации, предоставленной бывшим сотрудником британских спецслужб. 

Напомним, Трамп заявил, что с нетерпением ждет возможности пообщаться со спецпрокурором Робертом Мюллером, расследующим дело о "российском вмешательстве". Американский лидер согласился отвечать на вопросы прокурора под присягой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...