1 августа 2015
07:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: У стен Кремля мужчина облился бензином и обещает устроить самосожжение

12 января 2015, 17:13 —
Россия
383
Требования неизвестного на данный момент не озвучены.
Москва, Россия, самосожжение, происшествие, общество, Кремлевская стена

Самосожжением неизвестный мужчина угрожает в Александровском саду у Кремлевской стены. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".

"Человек облил себя бензином и заявил о намерении совершить самосожжение на могиле Неизвестного солдата", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают городские экстренные службы.

Отметим, ранее сообщалось, что неизвестные осквернили Мемориальную мечеть на Поклонной горе в Москве. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил заместитель председателя Всероссийского межнационального союза молодежи Азамат Минцаев.

"Все ‪СМИ‬ молчат, отказываются давать новость, или нет никакой реакции! Даже lifenews не публикуют новость об этом! Вот, что нарисовали в Москве на стенах мемориальной мечети на Поклонной горе! Твари, подонки!" - пишет Минцаев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google