Загрузка...

Украинский олимпиец вылетел из саней на одном из поворотов, но дошел до финиша, - кадры

Спорт
999
Украинский спортсмен отстал от лидера на катастрофические 15 секунд и практически распрощался с надеждой на более или менее достойный итоговый результат.
украина, олимпиада, 2018, санный спорт, падение, фото

Первый заезд украинского саночника Андрея Мандзия на Олимпийских играх в Пхенчхане оказался провальным: спортсмен вылетел из саней на одном из поворотов, однако проявил характер и смог добраться до финиша, сообщает "Российский Диалог".

Конечно, произошедшее стоило атлету драгоценного времени, в итоге он отстал от лидера на 15 секунд. 

Вторая попытка у украинца получилась куда более удачливой. По итогам этого заезда он разместился на 25-й позиции, но в сумме остается на последнем 40-м месте.

Впереди у саночников еще два заезда, после чего будут определены чемпион и призеры в этой дисциплине. 

Российский спортсмен Роман Репилов после стартовых попыток занимает в общем зачете третье место. На 13-й позиции находится наш атлет Степан Федоров. Еще один россиянин Семен Павличенко расположился пока на 17-м месте. 

Напомним, в субботу в копилке российской команды появилась первая награда: бронзовую медаль на дистанции 1500 метров выиграл шорт-трекист Семен Елистратов. 

Свой успех спортсмен посвятил всем отечественным атлетам, которых Международный олимпийский комитет не пустил в Южную Корею. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...