Загрузка...

В США молодой злоумышленник насиловал умирающую подругу и хвастал этим в соцсетях

Мир
1675
Трагический инцидент произошел в округе Снохомиш, штат Вашингтон.
сша, вашингтон, изнасилование, наркотики, подробности, происшествие

Брайан Роберто Варела пригласил к себе в гости Элиссу Мэи Носэда, с которой он переписывался на протяжении нескольких лет и недавно вживую познакомился на вечеринке. После того, как 18-летняя гостья пожаловалась на тошноту, хозяин квартиры дал ей парацетамол и наркотики, передает “Российский Диалог”.

Употребив наркотики и лекарства, девушка потеряла сознание. Брайан решил воспользоваться ее беспомощностью и начал насиловать Элиссу. В определенный момент он заметил, что у нее посинели губы и остановилось дыхание.

Тогда он начал фотографировать тело девушки и хвастать перед друзьями в переписках, что она не пережила секса с ним. Собеседники из Snapchat предлагали Брайану вызвать полицию или отвести девушку в больницу, но тот просто ушел на работу, сославшись на лень и усталость. Вернувшись со смены, он просто лег спать рядом с трупом.

Проснувшись утром, он с помощью руки усопшей разблокировал ее телефон и написал от лица Элиссы в соцсетях, что та якобы решила сбежать из дома. После этого злоумышленник положил труп в мешок, заодно сломав мертвой девушке ноги, и выбросил его в мусорный контейнер.

Спустя несколько дней преступник узнал, что Элисса числится пропавшей без вести. Тогда он выбросил ее телефон в поле. Однако вскоре Брайана нашли правоохранители, которые до этого подозревали его в хранении наркотиков и оружия. При задержании он во всем сознался полицейским. Также стражи порядка нашли труп девушки. В ее крови была обнаружена марихуана, кокаин, парацетамол и кислота.

Ранее в Красноярском крае правоохранители задержали злоумышленника, который надругался над своей дочерью и выложил запись преступления в Интернет.

В Санкт-Петербурге 29-летний насильник напал на школьницу в вагоне метро.

Напомним, в Саратовской области 19-летний изувер изнасиловал 41-летнюю женщину домкратом и бросил ее умирать в машине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...