Загрузка...

Песков озвучил реакцию Путина на крушение Ан-148

Россия
989
В Кремле прокомментировали авиакатастрофу, которая произошла в Московской области.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово, Путин, реакция, Песков

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования тем, чьи родные находились на борту Ан-148. Правительство получило от главы государства распоряжение по созданию специальной комиссию в связи с гибелью 65 пассажиров и 6 членов экипажа, сообщает “Российский Диалог”.

Помимо этого российский лидер дал поручения соответствующим ведомствам по проведению необходимых поисковых работ.

Московский градоначальник Сергей Собянин тоже принес свои соболезнования людям, которые потеряли своих родных и близких в этой авиакатастрофе.

11 февраля в Московской области вскоре после вылета из Домодедово упал пассажирский лайнер, следовавший из Москвы в Орск. В Сети появилось видео с места крушения самолета, снятое в Раменском районе.

Согласно предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать столкновение в небе. В пользу этой версии говорят обломки вертолета, предположительно найденные на месте падения самолета.

По данным масс-медиа, упавший Ан-148 сначала принадлежал авиакомпании “Россия”, а после его приобрели “Саратовские авиалинии”. Этот самолет эксплуатировался около 8 лет. Перед роковым вылетом лайнер прошел полную проверку, и техники не обнаружили никаких неисправностей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...