Загрузка...

Следственный комитет перечислил версии крушения Ан-148

Россия
1218
Помимо непосредственной работы на месте катастрофы следователи устанавливают работников аэропорта Домодедово, готовивших лайнер к полету, и уже приступили к их допросам.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Следственный комитет рассматривает погодные условия, человеческий фактор и техническое состояние воздушного судна в качестве версий крушения Ан-148 в Подмосковье, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление официального представителя ведомства Светланы Петренко.

В настоящее время следователи работают на месте трагедии, а также в Саратове, Орске, Оренбурге и в аэропорту Домодедово. Сотрудники ведомства изымают документацию в компании "Саратовские авиалинии", допрашивают работников аэропорта Домодедово, готовивших самолет к отправке в рейс. 

В рамках расследования изучается вся техническая составляющая подготовки потерпевшего крушение лайнера к вылету. 

По словам Петренко, сообщений о неисправности воздушного судна от членов экипажа не поступало. 

Тем временем стало известно, что подмосковные власти выплатят компенсации родственникам погибших в авиакатастрофе по 1 млн рублей. 

Группировка спасателей продолжает работы на месте падения самолета. В операции задействованы около 600 человек. В МЧС сообщают, что на борту разбившегося лайнера были иностранные граждане.  

Напомним, обломки Ан-148 упали на землю в паре десятков метров от жилых домов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...