Загрузка...

СМИ: потерпевший крушение Ан-148 врезался в землю со скоростью более 600 км/ч – подробности

Россия
926
Внешний осмотр обломков разбившегося воздушного судна позволил экспертам сделать первые выводы.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Самолет "Саратовских авиалиний" Ан-148, потерпевший в воскресенье, 11 февраля, крушение в Подмосковье, врезался в землю со скоростью 615-630 км в час, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РЕН-ТВ.

Глубина воронки в эпицентре столкновения более 2,5 метров. На месте катастрофы найдены оба двигателя и фрагменты механизации лайнера. Произведенный внешней осмотр позволяет говорить о том, что двигатель воздушного судна работал вплоть до столкновения с землей. Пилот до последнего старался выровнять самолет, который шел в пике. 

Также отмечается, что после удара произошло разрушение планера самолета и разброс фрагментов на значительное расстояние. 

Напомним, спасателям удалось обнаружить один из двух бортовых самописцев. По предварительной информации, его состояние нормальное. В настоящее время он передан на расшифровку. 

Работы на месте крушения лайнера продолжаются. Спасатели обустраивают палаточный лагерь. 

Ранее Следственный комитет перечислил версии крушения самолета, а также сообщил об изъятии документации у компании "Саратовские авиалинии". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...