Загрузка...

Крушение Ан-148 в Подмосковье: гендиректор "Саратовских авиалиний" дал первый комментарий

Россия
494
Генеральный директор "Саратовских авиалиний" не захотел давать комментарии по поводу крушения самолета своей авиакомпании в Подмосковье. Напомним, трагедия произошла 11 февраля в Раменском районе.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово, вахромеев

Лайнер Ан-148 вылетел из аэропорта Домодедово и направлялся в Орск. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Спустя 2 минуты после вылета из аэропорта лайнер пропал с радаров. Как оказалось позже, самолет набрал нужную высоту, потом ушел в пике, вновь выровнялся и окончательно рухнул на землю. Из 71 человека на борту не выжил ни один. Среди погибших, в частности, были девушка игрока ХК "Адмирал" и депутат горсовета Норильска.

Когда журналисты попытались связаться с гендиректором "Саратовских авиалиний", он сослался на чрезвычайную занятость и плохую связь. "Что вы от меня хотите? Я в дороге! Я вас плохо слышу, и вы меня не слышите!" - прокричал в трубку Алексей Вахромеев. Когда звонивший сказал, что хорошо его слышит, гендиректор заявил: "Мне некогда!" - и отсоединился.

Поисково-спасательные работы на месте крушения лайнера завершены. Впрочем, следователи еще будут работать там несколько дней. Существует несколько версий того, почему произошло крушение. Все они отрабатываются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...