Загрузка...

Одиозная ​Божена Рынска сделала громкое заявление о крушении Ан-148 в Подмосковье

Россия
5651
​Скандально известная журналистка Божена Рынска не могла остаться в стороне от крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Напомним, трагедия, в результате которой погиб 71 человек, произошла 11 февраля в Раменском районе.
самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, рынска, причина, домодедово

На своей странице в "Фейсбуке" Рынска признала, что это ужасная трагедия, однако призвала не скорбить по этому поводу чересчур много, дескать, все пользователи соцсетей активно выискивают страницы знаменитостей и обычных обывателей, чтобы посмотреть, выразил ли он или она скорбь в связи с авиакатастрофой. Таких людей Божена назвала "полицией скорби".

"Какой-то новый мастхэв. Этика новая сетевая. Если ты публичная личность, изволь скорбеть официально, инстаграмно", - пишет Рынска, отмечая, что родственникам жертв "глубоко начхать в этот момент на скорбь каких-то блогеров". По словам журналистки, в этих семьях сейчас творится "адский ад", от которого соболезнования в соцсетях не спасут. 

На счету Рынски довольно много скандальных высказываниях о резонансных событиях в России. Пожалуй, самым скандальным можно назвать пост о жертвах авиакатастрофы самолета Ту-154 в декабре 2016 года. Тогда в результате крушения погибли, среди прочих, члены ансамбля Александрова, а Рынска пожелала такой же участия всем работникам "НТВ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...