Загрузка...

Пугающие традиции или НЛО: в Перу обнаружены странные мумии искалеченных тел из-за тайных религиозных обрядов - уникальные кадры

Наука и техника
458
По мнение британского эксперта Эдсона Виванко, головы инопланетян, несомненно, подлинные. Кроме того, в них заметно яркое сходство с человеческими черепами.
Великобритания, Эдсон Виванко, инопланетяне, мумии, пришельцы, уфология, ученые, религиозный ритуал, ДНК, homo sapiens, гуманоиды, исследование

Ученые посчитали, что найденные мумифицированные останки принадлежат пришельцам. Строение головы существ неопределенного происхождения имеет вытянутую форму, а на кистях рук всего по три пальца. Несмотря на ажиотаж коллег Эдсона Виванко, а также поклонников уфологии, остальные ученые усомнились в “инопланетном” происхождении особи, сообщает “Российский Диалог”.

Скептики настаивают на том, что останки принадлежат погибшему младенцу, деформация головы, по их мнению, была связана с религиозным ритуалом или наказанием древнего народа за преступление. Однако ДНК показало, существо принадлежит виду homo sapiens. Это никак не исключает то, что мумия могла быть гуманоидом. 

Такого же мнения придерживается и Хосе Бенитес, доктор судебной медицины, указывающий на то, что подделать в точности лобный шов, теменную и затылочную области невозможно. Эксперты продолжают исследование.

Ранее стало известно о том, что в британском Музее естественной истории давно хранились  куски НЛО. Артефакт был назван “Блюдце из Сильфо”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...