Загрузка...

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о том, почему решил венчаться с Анастасией Костенко - подробности, свежие снимки со свадьбы

Шоу-бизнес
1053
Тарасов подчеркнул, что его венчание связано с тем, что они с супругой являются глубоко верующими людьми.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, Анастасия Костенко ,свадьба , венчание, комментарий

Свадьба прославленного российского футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко, даже спустя пройденное время, вызывает большой резонанс в Сети, сообщает "Российский Диалог".

9 января произошла роспись между Тарасовым и Костенко, а спустя двадцать дней состоялась торжественное венчание и свадьба в кругу самых близких людей. Отечественные журналисты побывали на мероприятии, взяв интервью у молодоженов и опубликовав новые снимки. 

Футболист откровенно признался, что они оба являются верующими людьми, которые моментально решили венчаться друг с другом:

"Мы с Настей оба верующие, сразу решили, что будем венчаться, и важно было сделать это до Великого поста. После поста не получалось: в июне стартует Чемпионат мира по футболу и я буду занят подготовкой", - высказался спортсмен.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что жена Дмитрия Тарасова поставила под вопрос второй обряд таинства Аллы Пугачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...