Загрузка...

Шоумен Сергей Соседов рассказал в прямом эфире о своей первой однополой любви в юности: подробности - кадры

Культура
544
Соседов признался, что в 14 лет был увлечен мальчиком, который играл на скрипке.
Сергей Соседов, новости, эфир, прямой, секрет, первая, любовь, откровенно, юность, любовь

Популярный критик и шоумен Сергей Соседов откровенно рассказал о том, в кого был влюблен в музыкальной школе, сообщает "Российский Диалог".

Эпатажный артист стал очередным гостем в программе "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой. В эфире он более подробно поведал о своей сексуально ориентации.

Сергей со слезами на глазах поведал телеведущей, что на протяжении последних 30 лет проживает со своей мамой. При этом он подчеркнул, что боится провести старость в одиночестве. Также Соседов вспомнил, когда впервые с экранов заговорил о любви к мужчинам:

"Меня спросили: "А у тебя девушка есть?". Я ответил: "Нет, но есть юноша". Я помню шок в зале, такая тишина", - припомнил шоумен.

Отметим, что Сергею удалось вспомнить и свою первую любовь. В 14 лет будущей знаменитости импонировал мальчик Андрей, играющий на скрипке. Соседов также добавил, что у него был дружеский секс с сокурсницей Ирой. Связь была случайной. Однако, даже несмотря на это, женщины его никак не привлекают.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно о критическом состоянии здоровья Сергея Соседова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...