Загрузка...

Андрей Малахов в прямом эфире приобнял и закружил любовницу Александра Серова: подробности - кадры

Культура
1426
Малахов, неизвестно почему, был очень рад полученным позитивным результатом ДНК-теста.
Андрей Малахов, новости, россия, прямой эфир, подробности, программа, любовница, кружить, обнять

Советский и российский эстрадный исполнитель Александр Серов наконец-то узнал, является ли Алиса Аришина его дочерью, сообщает "Российский Диалог".

В новом выпуске программы Андрея Малахова под названием "Прямой эфир" обсуждалось родство артистка с девушкой, мать которой утверждала, что родила от него ребенка. Сам Серов откровенно заявил, что будет готов общаться с дочкой Валентины, однако непосредственное участие в ее жизни принимать не хочет, а также желает провести генетическую экспертизу.

По окончании программы в студии Малахов появилась женщина с результатами ДНК-теста. Согласно нему, Алиса является кровной дочкой Александра.

Ведущий почему-то очень обрадовался полученным результатам. Он подошел к Валентине и попытался взбодрить грустную женщину. Он даже приобнял ее и затем, приподняв, закружил.

Отметим, что эстрадный артист публично извинится перед любовницей:

"Я бы хотел попросить прощения за выпад и поздравить тебя с нашей совместной дочкой", – высказался в прямом эфире Серов.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда эротического фильма Джейми Дорнан снялся в смешной пародии на "50 оттенков серого".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...