Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.02.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
429
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 13 февраля в 23:50 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 13 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, лавров, украина, сирия, санкции, кндр, газ, асад, крушение, самолет ан

Татьяна Вельмисеева, которая примерно полгода назад летала на разбившемся лайнере Ан-148 "Саратовских авиалиний", рассказала, что самолет и ранее имел неисправности. Женщина уверена, что летом 2017 года совершала перелет на том самом лайнере, который 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. 

По словам Вельмисеевой, тогда она тоже летела на самолете из Москвы в Орск. Когда Татьяна и другие пассажиры сели в салон в ожидании вылета, лайнер еще долго не мог взлететь. А позже девушка-пилот и вовсе заявила, что двигатель самолета не запускается, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT. 

"Был момент: мы сидели и хотели запускаться, но выходит девушка-пилот и говорит: позовите бортмеханика, запуск двигателя не удался". В этот момент испугались все, было странно и страшно", — рассказала Вельмисеева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...