Загрузка...

Российский горнолыжник попал в больницу после опасного для жизни падения на ОИ: кадры

Спорт
684
​Российский горнолыжник Павел Трихичев получил довольно опасную травму на Олимпиаде в Пхенчхане. Во время выступления в скоростном спуске в суперкомбинации россиянин упал и буквально улетел в ограждения.
трихичев, ои-2018, видео, падение, кадры, горнолыжник, олимпиада, пхенчхан, россиянин, олимпийские игры

Кадры падения Павла появились в Сети. На них видео, как спортсмен неудачно приземляется после прыжка, теряет равновесие и "летит" на обочину трассы.

Стоит отметить, что Трихичев считался претендентом на медали в данном виде программы. Однако после такого падения речи о продолжении соревнований уже не шло, передает "Российский Диалог". Спортсмена отправили в больницу для обследования. По словам тренера сборной России по горнолыжному спорту Урбана Планиншека, Павел не получил серьезных травм.

"Ничего не сломано, с головой тоже все хорошо, он все помнит. Это хорошие новости", - оценил состояние спортсмена его наставник.

На данный момент в активе российских спортсменов на Олимпийских играх - 2018 три медали: одно серебро и две бронзы. Напомним, что россияне вынуждены выступать на Играх под нейтральным флагом и в статусе "Олимпийских атлетов из России" (OAR).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...