Загрузка...

Лига чемпионов. "Ювентус" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
382
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ювентусом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 13 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч ювентус - тоттенхэм, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал, псж, 13 февраля

Трудно сходу отдать преимущество одной из команд. "Ювентус", потратив начало сезона на раскачку, нынче набрал потрясающий ход. "Юве" выиграл последние 11 матчей во всех турнирах, его беспроигрышная серия составляет 16 матчей, а в последний раз "старая синьора" потерпела поражение почти три месяца назад – 16 ноября в чемпионате Италии от "Сампдории". Кроме того, туринцы еще и не пропускают в последних семи матчах во всех турнирах (разница забитых и пропущенных – 16:0).

Результаты "Тоттенхэма" тоже заслуживают уважения: 12-матчевая беспроигрышная серия, которая началась после поражения от Манчестер Сити 16 декабря. Вот только у "шпор" победы гораздо чаще, чем у "зебр", чередуются с ничьими, и именно по этой причине "Ювентус" ведет борьбу за чемпионство в Италии, а "Тоттенхэм" – лишь за путевку в Лигу чемпионов от Англии.

Если "Тоттенхэм" намерен обыграть "Ювентус" в Турине, то ему придется сыграть менее расточительно, чем с "Арсеналом" в последнем матче АПЛ. При практически полном игровом преимуществе "шпоры" не реализовали множество моментов, и при этом предоставили "канонирам" возможность вырвать ничью под занавес встречи, которой те, правда, тоже не воспользовались. В поединках против "Ювентуса" такие вольности не сработают. Можно сказать наверняка, что и моментов у ворот Буффона (?) будет меньше, да и с реализацией собственных возможностей у туринцев все в порядке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...