Загрузка...

В ЦРУ заявили, что Россия вмешается в следующие выборы, запланированные в Америке

Мир
414
В Центральном разведывательном управлении объявили, что уличили Россию в намерении оказать влияние на очередные американские выборы.
США, Россия, ЦРУ, Обвинения, Скандал, Выборы, Вмешательство, Разведка

Как стало известно, глава американской службы разведки Майк Помпео выступил с заявлением, в котором рассказал широкой общественности о том, что усмотрел подозрительную российскую активность и стремления Российской Федерации повлиять на следующие выборы в США, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице национальной американской коммерческой телекомпании NBC в социальной сети Twitter, глав ЦРУ рассказал, что подконтрольное ему ведомство увидело активность России и желание Москвы каким-либо образом повлиять на следующий избирательный цикл в стране.

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о появившейся в СМИ информации, в которой упоминался некий гражданин Российской Федерации, якобы обхитривший умудренных опытом агентов разведки Соединенных Штатов Америки, обманув их наличием компромата на президента США и присвоив себе 100 тысяч долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...