Загрузка...

Эксперт заявил, что выводы МАК по крушению Ан-148 превращают полеты по России в "рулетку"

Россия
513
​Эксперты высказали свое мнение о выводах МАК по результатам расшифровки "черных ящиков". Их мнения являются неутешительными для всей авиации.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, раменский район, пассажиры, жертвы, причины катастрофы, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово, эксперты, критика

Согласно выводам МАК о причинах крушения Ан-148, лайнер мог упасть в результате обледенения деталей самолета и дезинформирования пилотов о скорости движения самолета. Независимые специалисты не согласились с такой версией и объяснили, что будет значить для России принятие таких итогов экспертизы.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Так, по мнению бывшего пилота Александра Романова, если следовать выдвинутой версии, то произошедшее возможно, но пилотов тренируют и готовят к подобным внештатным ситуациям, поэтому столь дикая ошибка кажется невероятной.

По мнению заслуженного пилота России Юрия Сытника, это невозможно, ведь признанные подобных выводов превращает полет по России в "русскую рулетку", тогда "лучше вообще отказаться от перелетов внутри страны".

Напомним, авиалайнер пропал с радаров вскоре после вылета. Из 65 пассажиров и шесть членов экипажа выжить не удалось никому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...