Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Новое заявление экспертов: причиной массовой эпидемии смертоносного гриппа в США является применение биологического оружия – кадры

662
Согласно последним сведениям, в Северной Дакоте от аномального гриппа погибает до 4000 американцев. Следует отметить, что с каждой неделей число погибших неуклонно растет.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,биологическое оружие
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,биологическое оружие

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам специалистов, грипп, который атаковал США в этом году, совершенно новой формы и в целом является новым вирусом, уничтожающим уязвимое население, у которого нет никаких средств защиты перед ним.

По мнению медиков, имеются очень веские опасения, что повальная вакцинация от гриппа, проведенная в этом году, является лишь прикрытием для биоатаки, применения биооружия в Америке.

Согласно предварительным подсчетам, только 54 миллиона американцев доживет до 2025 года, что на 270 миллионов меньше, чем 324 миллиона проживавших здесь в 2016 году.

Ранее сообщалось, что ураганы в США – дело рук американского климатического оружия HAARP.

По словам правительственных чиновников, HAARP позволяет военным изменять погоду и превращать ее в оружие, вызывая землетрясения, наводнения и ураганы. В связи с аномальными ураганами, которые в настоящее время опустошают Америку, наводнениями, разрушающими Индию, и лесными пожарами, разрушающими Тихоокеанский северо-запад, погодная война стала важной темой общественных дискуссий в современной науке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...