Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 14.02.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
856
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 14 февраля в 23:50 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 14 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, путин, порошенко, украина, сирия, санкции, кндр, газ, асад, крушение, самолет ан

Президенты России и Украины, Владимир Путин и Петр Порошенко, провели телефонные переговоры, несмотря на напряженные отношения между двумя странами.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Зеркало Недели", разговор состоялся 12 февраля, в третью годовщину подписания Минских соглашений. Об этом сообщил информированный источник. По его словам, беседа глав двух государств "была не короткой". Инициатором диалога был Порошенко. 

В пресс-службе АП Украины факт переговоров подтвердили и добавили, что Порошенко позвонил Путину "для активизации освобождения украинских заложников". В частности, речь шла об обмене пленных пограничников и освобождении украинских солдат, остающихся в плену на "оккупированных территориях". Кроме того, лидеры стран обсудили повестку дня встречи глав МИД стран "Нормандской четверки". Данное мероприятие должно пройти в Мюнхене 16 февраля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...