Загрузка...

Перед своей смертью Олег Яковлев тайно женился за рубежом: подробности - СМИ

Культура
405
Споры касательно многомиллионного наследства Олега Яковлева продолжаются.
Олег Яковлев, новости, россия, тайно, женился, зарубежом, подробности, документ, наследство

Возлюбленная девушка почившего экс-участника группы "Иванушки" Олега Яковлева решительно вступила в борьбу за наследство артиста, передает "Российский Диалог".

Племянница исполнителя Татьяна поведала о том, что имени Александры Куцевол нет в завещании Яковлева. По словам женщины, гражданская супруга Олега намерена оспорить документ тем, что уже на протяжении пяти последних лет являлась официальной супругой певца.

"За день до вступления документа в силу Александра прислала нашему нотариусу бумагу: мол, она уже около пяти лет состоит с Олегом в законном браке. Правда, расписались они за границей", – рассказала журналистам Татьяна Яковлева.

Сама она не верит в подлинность, так как Олег не раз утверждал о том, что не намерен скреплять себя узами брака.

"Но по документам оказалось, что они якобы пять лет назад расписались в Сербии, в каком-то городишке с населением 70 тысяч человек. Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне?" – высказалась племянница экс-"Иванушки".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что родственница покойного Олега Яковлева предъявила свои права на его наследство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...