Загрузка...

Примитивно и вульгарно: реакция пользователей Сети на премьеру клипа Ольги Бузовой Wi-Fi оказалась довольно красноречивой - кадры

Шоу-бизнес
1243
Общественность не восприняла новую работу ведущей с должным энтузиазмом.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, клип, музыка, премьера, реакция, аудитория

Российская исполнительница Ольга Бузова не смогла удивить аудиторию Сети своим новым видеороликом с вульгарными танцами и многочисленными повторениями, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поющая ведущая телепроекта "Дом-2" сделала важное заявление, которое касается выхода ее видеоклипа на композицию Wi-Fi. Сама она призналась, что ролик припал ей в душу и она очень старалась над ним.

Само видео находится в свободном доступе на YouTube. Сюжета как такового нет. Бузова, облаченная то в облегающий золотистый комбинезон, то в черное боди, то в колготки в крупную сетку, флиртует с "мужчиной Wi-Fi", которого отыгрывает "самый красивый преступник" Джереми Микс. Центральным моментом клипа стали своеобразные танцы Ольги и танцовщиц. Девушки в едином ритме, сидя на корточках, двигаются вверх - вниз.

Собственно, именно эти движения и не пришлись по вкусу многим пользователям Интернета. Фолловеры назвали танцы вульгарными и примитивными.

"Я думала, будет круче, мне не очень понравился клип (стиль авторов сохранен)", "Клип пустоват. Динамика повторяющаяся. Не хватило бюджета, похоже... все ушло на "преступника". Но чувак реально симпотный", "песня красивая, а клип ужасно низкого и пошлого смысла, не твоего статуса, Оля, как тебя угораздило, жаль, что и слова песни абсолютно противоречат клипу, который абсолютно порнографический и дешевый.... - пересними Оля, не позорься и не опускайся до этого низкого уровня..." – высказались зрители.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что провокационная выходка Ольги Бузовой с облизыванием микрофона вызвала резонанс у общественности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...