Загрузка...

Одним своим посланием пришельцы могут уничтожить Землю - ученые

1739
Группа международных ученых, представленная астрономами из США и Германии, заявили о том, что послания, отправленные на Землю пришельцами, нужно уничтожать до процесса их расшифровки. По мнению экспертов, в таких "письмах" могут скрываться вирусы.
Одним своим посланием пришельцы могут уничтожить Землю - ученые
Одним своим посланием пришельцы могут уничтожить Землю - ученые

По мнению немецких и американских ученых, инопланетные послания, в случае если их уловит радиотелескоп, должны быть уничтожены. Эксперты опасаются вирусов от злой, воинственной  расы и призывают быть настороже. При этом самой страшной опасностью является то, что современное человечество пока не придумало технологий, которые бы смогли проверять сигналы от “братьев по разуму”, сообщает “Российский Диалог”.

Даже при тщательном анализе сообщения, ученые могут не заподозрить неладного, влияние  бактериофага может быть разным, потому неизвестно, как именно следует защищаться при его проверке, дабы спасти человечество от гибели и деморализующей информации.

Ранее стало известно о том, что в чилийской пустыне Атакама был найден уникальный геоглиф, по форме напоминающий представителя внеземных цивилизаций. Рисунок, образованный 9 тысяч лет назад, можно увидеть лишь с высоты птичьего полета. Длина рельефного изображения местности – 86 метров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров