Загрузка...

Юная Анжелика Лазарева восхитила своим голосом судьей проекта "Ты супер!": джазовая композиция в исполнении 9-летней участницы - кадры

Шоу-бизнес
740
Девочка произвела настоящий фурор своим исполнением а капелла.
Анжелика Лазарева, новости, россия, ты супер, проект, музыка, голос, восхищение, судьи

9-летняя жительница Уфы Анжелика Лазарева поразила своими вокальными данными наставников шоу "Ты супер" на "НТВ", сообщает "Российский Диалог".

Для своего выступления на вокальном конкурсе девочка выбрала сложную джазовую композицию It don't mean a thing Эллы Фицджеральд. Четыре судьи проекта были в восторге от прекрасного голоса Анжелики. Все наставники нажали на зеленую кнопку, подарив девочке свои голоса. А композитор Виктор Дробыш и вовсе предложил малышке это сделать самой.

После ее выступления знаменитости попросили Лазареву исполнить кусок композиции а капелла (без музыки). Голос 9-летней участницы поразил всех.

Отметим, что маленькая уфимка стала не единственным открытием второго сезона "Ты супер!". Максим Гнатюк поразил всех судьей и аудиторию своим выступлением.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участник проекта "Ты супер!" Владимир Скрипаль на шоу впервые встретился с отцом и братом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...