Загрузка...

Астрологи: менять свою судьбу лучше сразу после затмения 15 февраля

Наука и техника
900
По версии астрологов, этот день повлияет на судьбу всех людей, но в первую очередь — на Водолеев.
астрологи, Водолей, солнечное затмение, космическое явление, Южная Америка, Антарктида, уфологи, паранормальные явления, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония

Завтра, 15 февраля, ожидается частичное солнечное затмение. На протяжении трех дней после этого события людям в головы будут чаще приходить хорошие идеи, способные изменить их жизнь. Увидеть редкое косимческое явление можно будет лишь жителям Южной Америки и Антарктиды, сообщает “Российский Диалог”.

Любопытно, однако уфологи и эксперты по паранормальным явлениям не предрекают в этот раз никаких катастроф. Некоторые ученые, тем не менее, не исключают возможность техногенного апокалипсиса и многочисленных пожаров. Астрологи советуют уделить время себе 15 числа. По мнению ученых, если суметь правильно определить свои цели, то есть шанс на то, что в будущем это послужит действенной установкой. В эти дни возникнет желание кардинально изменить свою жизнь, однако не стоит делать опрометчивых шагов.

Также врачи предупреждают людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями либо гипертонией, так как в период активности земного спутника даже совершенно здоровые люди могут почувствовать упадок сил.

Ранее стало известно о том, что конец января закончился тремя космическими явлениями: суперлунием, лунным затмением и голубой Луной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...