Загрузка...

Путешественник во времени, участвовавший в секретной программе ЦРУ, показал фотоснимок из 2118 года

Наука и техника
3500
Александр Смит, который называет себя “путешественником во времени”, продолжает настойчиво утверждать, что в 1981 году он участвовал в секретной программе ЦРУ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,будущее,2118 год

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Мужчина утверждает, что путешествовал с 1981 года в 2118-й и обратно. Смит представил мировой общественности фотоснимок из 2118 года. На обнародованном фото можно увидеть множество высоких зеленых зданий, которые имеют странную форму. На данный момент это не похоже ни на один город в мире.

По его словам, в будущем грядет обнародование информации о визитах инопланетян, которые присутствуют на планете с середины прошлого века. Землю ждет серьезное изменение климата, в связи с чем информация и будет обнародована. После этого все люди объединятся, поэтому будут говорить на новом едином языке.

Ранее отмечалось, что у Ватикана и ЦРУ имеется прибор, который позволяет наблюдать за прошлым и будущим.

Устройство не является машиной времени в полном смысле этого слова – оно никого и никуда не перемещает. Тем не менее, на основании электромагнитных следов, пронизывающих весь пространственно-временной континуум, хроновизор позволяет пользователю наблюдать как будущие, так и прошлые события.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...