Загрузка...

В Сети решили посмеяться над запуском Falcon Heavy и показать, на что способен настоящий русский народ, - уникальные кадры

Наука и техника
618
Интернет-сообщество в восторге от мемов о российских достижениях, являющихся пародией на запуск американской компанией SpaceX автомобиля Tesla на орбиту Земли.
Интернет, мемы, Россия, наука, достижения, США, SpaceX, Tesla, орбита, Илон Маск, изобретение, социальные сети, придумки

Пользователи Сети уважают успехи Илона Маска, однако они не смогут так поднять настроение, как творчество простого народа. В Сети появилось множество снимков неповторимых изобретений обычных россиян: фото добавлены с хэштегом "А как тебе такое, Илон Маск?". В различных группах социальных сетей становятся популярными необычные украшения двориков, книги, служащие подставками для стволов, спиртовой градусник, а также множество других "придумок" жителей, проявивших недюжинную фантазию и креативность, сообщает “Российский Диалог”.

Юмористическим способом юзеры отреагировали на запуск ракеты Falcon Heavy. Американский сверхтяжелый космолет стартовал с американского космодрома. Уникальность ракеты заключается в том, что на данный момент она отличается самой высокой грузоподъемностью, по сравнению с другими аппаратами. 

Ранее стало известно о бурной реакции главы SpaceX на запуск уникальной ракеты. Так, Илон Маск лично следил на улице за полетом - обрадованный предприниматель не мог сдержать эмоций и даже сказал пару ругательных слов, восхищаясь историческим событием. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...