Загрузка...

Сурово, но справедливо: педофила из Челябинской области приговорили к жесткому наказанию за надругательство над школьником

Россия
898
В Челябинской области вынесли суровый приговор педофилу, который надругался над 13-летним мальчиком. Преступление было совершено в октябре 2017 года, а спустя 4 месяца изверга отправили за решетку на долгие годы.
педофил, челябинская область, происшествия, преступление, приговор, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры, подсудимым являлся 39-летний мужчина. Примечательно, что маньяк имеет вполне полноценную семью - у него есть жена и трое детей. Однако этот факт не остановил его от насилия над мальчиком в октябре прошлого года, когда мужчина изрядно "принял на грудь". 

Будучи нетрезвым, он подошел на улице к незнакомому школьнику и под угрозой убийства привел в свою квартиру. Там он заставил подростка выпить алкоголь, отобрал телефон и совершил в отношении него действия сексуального характера.

В результате суд приговорил мужчину к 26 годам за решеткой. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Мужчину также признали виновным по статье "Разбой".

Ранее сообщалось о 35-летней жительнице Челябинска, которая привезла свою 13-летнюю дочь в Москву, чтобы продать ее невинность.

А в городе Снежинске Челябинской области женщина задушила своего новорожденного малыша. Кроме того, в декабре прошлого года в одной из квартир Челябинска девочка утонула в ванне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...