Загрузка...

В Москве заявили о попытках Запада вмешаться в выборы российского президента

Россия
642
В Российском МИД заявили о том, что некоторые страны Запада пытались вмешаться в президентскую избирательную кампанию и Москва обладает этими фактами.
Россия, Запад, МИД РФ, Захарова, Вмешательство в выборы, Скандал

Как стало известно, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова выступила с заявлением, в котором рассказала о существовании фактов, указывающих на попытки вмешательства некоторых западных стран в ход избирательной кампании президента Российской Федерации, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, в ходе проведения еженедельной пресс-конференции Захарова отметила, что у России, в отличие от Запада, который безосновательно сыплет обвинениями и не имеет никаких подтверждений своих слов, есть информация, доказывающая попытки вмешательства западных стран во внутренние дела Кремля.

Кроме того, накануне директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ обращала внимание общественности на то, что если некоторые страны будут и далее осуществлять попытки вмешаться во внутреннюю политику России, Москва будет вынуждена применить ответные меры воздействия.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении российского дипломата Марии Захаровой, которая рассказала, сколько мирных граждан Российской Федерации погибло на территории Сирийской Республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...