Загрузка...

В Киеве признались, почему в Крыму не была объявлена "антитеррористическая операция"

Украина
1555
Секретарь украинского СНБО Александр Турчинов признался общественности, почему не ввел АТО в Крыму.
Украина, СНБО, АТО, Крым, Турчинов, Референдум в Крыму

Как стало известно, украинский политик, занимающий должность секретаря Совета национальной безопасности, Александр Турчинов выступил с заявлением, в котором открыл истинную информацию, касающуюся объявления спецоперации по защите полуострова Крым от "российской угрозы", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, во время проведения допроса по делу о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича, Турчинов признался, что на территории Крымского полуострова не была проведена антитеррористическая операция только потому, что 90% сотрудников крымских спецслужб изменили родине.

Кроме того, секретарь СНБО отметил, что лишь 10% сотрудников службы безопасности Украины, работавших в Крыму, остались верными Украине, что подтверждает отсутствие физической возможности и кадровой поддержки для проведения так называемой АТО.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о заявлении заместителя секретаря Совета нацбезопасности Украины, обрушившегося на Российскую Федерацию с обвинениями в "пиратстве" и потребовавшего от Москвы отремонтировать и вернуть украинские корабли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...