Загрузка...

Пугающая находка уфологов: ученые нашли на Марсе голову инопланетного чудовища - кадры

Наука и техника
1116
В последнее время исследователи бытия представителей внеземных цивилизаций демонстрируют все больше и больше доказательств инопланетной жизни на Марсе.
уфолог, конспиролог. Скотт Уоринг, ученые, Марс, динозавр, рептилия, Красная планета, Mars Odyssey, прибор, водяной лед, животное, Mars Odyssey

Известный уфолог и конспиролог Скотт Уоринг уверяет ученых в том, что ему удалось найти череп динозавра на Марсе. Древняя рептилия разинула пасть, из которой торчала другая голова. Находки в очередной раз убедили эксперта в том, что Красная планета пригодна для жизни, сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на LigaNews.

Кроме того, специалист увидел в некоторых пустотелых структурах и артефактах нечеткой формы животных, обитающих не на нашей планете.

В 2001 году к Красной планете был запущен аппарат Mars Odyssey, который достиг своей цели в том же году. Прибор получил свое название в честь произведения, названного английским фантастом. Именно этому устройству удалось обнаружить водяной лед.

Ранее стало известно об исследовании американских ученых, заявивших о том, что пришельцы могут связаться с землянами по электронной почте. Отличить уникальное сообщение будет очень просто: в отличие от других оно не имеет обратного адреса. Эксперты также допускают, что “зеленые человечки” могут послать весточку случайно, так как не разбираются в компьютерных технологиях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...