Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

​Дарья Донцова лишилась груди из-за онкологии

Культура
1836
Известная российская писательница Дарья Донцова откровенно призналась, как себя чувствует после операции на груди, связанной с онкологическим заболеванием.
дарья донцова, культура, россия, шоу-бизнес, новости, писательница, онкология, рак, заболевание, операция

Отметим, что несколько лет назад у Дарьи Донцовой обнаружили рак груди четвертой стадии. Тогда ей провели операцию по удалению груди.

Об этом Дарья Донцова рассказала в эфире передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.

"Сейчас вместо одной груди у меня специальный протез, но его практически невозможно заметить", – откровенно призналась автор множества детективов. Также она рассказала, что протез не мешает ей спокойно находиться в купальнике во время отдыха, а также надевать платье с глубоким декольте.

Также Дарья Донцова поделилась своими переживаниями относительно того, что боится возобновления болезни. Для этого писательница действует согласно рекомендациям врачей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Дарья Донцова стала участницей нового выпуска шоу "Прямой эфир", в котором поделилась своим опытом борьбы с онкологическим заболеванием. Известно, что женщина перенесла четыре хирургические вмешательства и восемнадцать курсов химиотерапии.

Напомним, Дарья Донцова готовилась к разным исходам. Она хотела, чтобы после ее смерти супруг женился на хорошей женщине и даже подобрала для него идеальную кандидатуру - одну из своих незамужних подруг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров