1 августа 2015
09:01
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Из-за обстрелов в трех районах Донецка закрыли школы

13 января 2015, 15:04 —
Украина
515
Большинство школ в трех районах Донецка не открылись после зимних каникул из-за возобновления обстрелов.
донецк, школы, обстрел, 13 января, днр

«Большинство школ Киевского, Куйбышевского и Петровского районов не открылись после зимних каникул. Это произошло по причине возобновления обстрелов со стороны украинских силовиков. Сейчас решается вопрос о дистанционном обучении в некоторых из этих школ», — сообщил РИА Новости министр образования самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Костенок.

Как сообщал «Российский Диалог», 13 января в Донецке не прекращается канонада. Жители всех районов города сообщают о падении снарядов и о работающей из города артиллерии.

Как сообщили «Российскому Диалогу» жители центральных районов города, в данный момент канонада настолько сильная, что с потолков квартир сыплется штукатурка, а на улице срабатывает сигнализация на автомобилях.

Пользователи соцсетей сообщают, что обстрел слышен во всех частях города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google