Загрузка...

Биатлон. Мужской масс-старт. Прямая трансляция Олимпиады - 2018

Спорт
1532
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию мужского масс-старта в биатлоне на ОИ - 2018 в Пхенчхане. Гонка начнется 18 февраля в 14:15 по московскому времени.
олимпиада, биатлон, 2018, ои-2018, гонка, кадры, видео, смотреть, южная корея, пхенчхан, масс-старт, мужчины, фуркад, бе, пайффер, мужской

30 участникам предстоит преодолеть дистанцию в 15 километров. К сожалению, российских биатлонистов среди них не будет.

Это будет одна из четырех последних биатлонных гонок на зимних Играх в Южной Корее. Посмотреть ее можно на телеканалах “Матч! Арена”, “Евроспорт 1” и “Россия 1”.

В тройку фаворитов сегодняшнего заезда вошли Мартен Фуркад, Йоханнес Бе и Арнд Пайффер. К слову сказать, сам Фуркад расстроен из-за отсутствия на зимней Олимпиаде ряда российских атлетов.

Новоиспеченный олимпийский чемпион извинился перед российскими олимпийцами, которых голословно обвинили в употреблении допинга. Фуркад выразил недовольство сложившейся ситуацией и призвал МОК объяснить свою позицию касательно россиян.

Накануне прошел женский масс-старт в биатлоне. Россию в той гонке представляла Татьяна Акимова. К сожалению, отечественная биатлонистка заняла последнее место.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...