Загрузка...

Дмитрий Тарасов "променял" вечер с новоиспеченной женой на ночь с эффектной блондинкой - кадры

Шоу-бизнес
2598
Пользователи Сети считают, что Тарасов изменил своей жене с другой женщиной.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, Анастасия Костенко ,свадьба, вечер, инстаграм, комментарии, супруга , ночь, клуб

Прославленного российского футболиста Дмитрия Тарасова заподозрили в измене спустя две недели после венчания с новой супругой Анастасией Костенко, передает "Российский Диалог".

Пользователи Интернета и поклонники пары Дмитрия и Анастасии бьют тревогу. Они считают, что идиллия в их отношениях закончилась. Фолловеры уверены, спортсмен уже подыскивает себе любовницу. Более того, Дмитрия "застукали" в ночном клубе с эффектной блондинкой. 

Футболист "Локомотива" спустя две недели сборов поехал после приезда не домой, а в ночной клуб, где познакомился с финалисткой проекта "Пацанки" Кристиной Белокопытовой. В "инстасториз" Кристина разместила снимок, где запечатлен молодой мужчина, очень похожий на Тарасоваю

"Когда бывший Ольги бутовой клеится к тебе, - это провал (орфография автора сохранена)", – подписала снимок Белокопытова.

В специальных фан-группах недавно поженившихся влюбленных общественность обсуждает шокирующее известие, осуждая Дмитрия.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники Ольги Бузовой публично унизили Дмитрия Тарасова на концерте в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...