Загрузка...

В Тюменской области 20-летний юноша зверски расправился с пенсионеркой из-за долга: подробности

Россия
345
В Тюменской области идет расследование уголовного дела по факту убийства 76-летней жительницы села Новотравное. По подозрению в совершении кровавого преступления уже задержан ее 20-летний односельчанин.
Новотравное, тюменская область, происшествия, убийство, топор, пенсионерка, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СКР по региону, в полицию поступило заявление об исчезновении женщины. Родственники уверяли, что покидать дом самостоятельно у женщин не было надобности, поэтому они встревожились.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Оказалось, что парень на протяжении долгого времени брал у женщины деньги в долг. В общей сложности он задолжал пенсионерке 41 тысячу рублей. Днем 8 февраля женщина потребовала вернуть долг, однако у молодого человека не оказалось нужной суммы. 

Должник стал опасаться, что женщина подаст заявление в полицию, и принял решение избавиться от своего кредитора. Тогда парень взялся за топор и нанес пенсионерке как минимум 3 удара по голове. От полученных травм несчастная скончалась. В ту же ночь парень спрятал тело во дворе дома в погребе. Таким образом он надеялся раз и навсегда замести следы, однако факт преступления был раскрыт. 

Парню уже предъявили обвинение. Сейчас он находится под стражей и ожидает своей дальнейшей участи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...