Загрузка...

Наташа Королева вызвала ажиотаж среди поклонников своим "стыдным" снимком - свежие кадры

Шоу-бизнес
2306
Королева показала язык на новой опубликованной фотографии в микроблоге.
Наташа Королева, новости, россия, поклонники, стыд, язык, снимок, свежий, день рождения

Именитая российская певица Наталья Королева выставила неприличную для себя фотографию, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 19 февраля, наследнику исполнительницы, сыну Архипу, исполняется 16 лет. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Королева поведала своим поклонникам об этом радостном событии. Она опубликовала снимок из лифта, где она показывает язык своему отображению.

"У нас с Архипом есть привычка, я на свою голову его в детстве научила, кривляться в лифте, корчить рожи, ну и как же без самого любимого, ЯЗЫК!! И этой женщине скоро стукнет .... Стыдно (((( Но ничего не могу поделать", – подписала хулиганское фото Наташа.

Отметим, что фотография произвела неизгладимое впечатление и ажиотаж среди поклонников. В комментариях они подчеркивали, что Королева чувствует себя "девочкой", а также поздравляли ее наследника с праздником.

"Здорово, Наталья, что чувствуете себя девочкой", "Архипу счастья, радости, творческих свершений на долгие лета!!!", Поздравляю с днем рождения сыночка, уже 16 - вроде недавнего маленький был, а Вы прелесть", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что муж Наташи Королевой Тарзан выставил свою обнаженную пятую точку на обозрение поклонниц.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...