Загрузка...

Биатлон: прямая трансляция смешанной эстафеты на Олимпиаде - 2018

Спорт
1139
Это гонка - последний шанс для российских биатлонистов зацепиться за медаль на Играх в Южной Корее. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию смешанной эстафеты.
олимпиада, 2018, биатлон, смешанная эстафета, гонка, россия, трасляция, онлайн, смотреть, кайшева, акимова, бабиков, елисеев, новости спорта

Соревнования биатлонистов на Олимпиаде в Пхенчхане потихоньку подходят к концу, сообщает "Российский Диалог".

Стреляющим лыжникам предстоит разыграть еще три комплекта наград: в смешанной эстафете, а также в мужской и женских эстафетах. 

Во вторник, 20 февраля, в Южной Корее пройдет смешанная гонка. Для российской команды, которая по известным причинам прибыла на Олимпиаду в усеченном составе, это последний шанс побороться за медали. В классических эстафетах мы не сможем заявиться из-за нехватки спортсменов. 

Выступления наших биатлонистов на этой Олимпиаде, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Кое-какой проблеск был в индивидуальных гонках, который дает надежду на то, что российская четверка окажется конкурентоспособной в смешанке. 

Тренерский штаб уже определился с расстановкой по этапам: забойщиком выступит Ульяна Кайшева, следом побежит Татьяна Акимова, мужскую часть гонки откроет Антон Бабиков, а финишировать будет Матвей Елисеев. 

Российской команде придется непросто, так как сразу несколько сборных претендуют на пьедестал почета. У букмекеров фаворитами смотрятся команды Норвегии, Германии, Франции, а также Швеция, которая уже успела всех удивить в Пхенчхане. 

Гонка начнется во вторник, 20 февраля, в 14:15 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...