Загрузка...

Медики раскрыли интересные сведения о странной болезни американских дипломатов на Кубе – кадры

Наука и техника
891
Медики обнародовали интересные сведения о странной болезни американских дипломатов на Кубе.
наука,технологии,общество,происшествия,болезнь,куба,сша,дипломаты,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как известно, в 2016 году вследствие странного недуга у политиков исчез слух, началось головокружение, а также наблюдался отек головного мозга.

С каждым месяцем симптомы прогрессировали, поэтому дипломаты вынуждены были в 2017 году вернуться в Соединенные Штаты. Как сообщили должностные лица, они услышали таинственные звуки в гостинице, а через пару дней остались без слуха.

Следует отметить, что перечисленные симптомы характерны и для дипломатов из Канады. Ученые выяснили, что специалисты пострадали от сотрясения головного мозга, при этом самого ушиба как такового не было. Власти США предположили, что на дипломатов воздействовали ультразвуковым прибором, который и повредил головной мозг.

Ранее отмечалось, ученые доказали, что пиво лечит почти все болезни.

В своем эксперименте эксперты давали грызунам, страдающим от ожирения, гидрогенизированные производные ксантогумола. В то же время эти мыши получали пищу, насыщенную большим количеством жиров. Подобная диета привела к тому, что животные стали меньше есть, это компенсировало их переедание в прошлом. Также в их организме снизилась концентрация вещества, которое может привести к диабету. Ученые заметили, что люди, выпивающие по кружке пива, снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...