Словения – Норвегия. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде - 2018

6859
​Как сообщалось ранее, 18 февраля стало особенным для российской хоккейной сборной, ставшей сильнее всех своих конкурентов и завершившей групповую стадии на первой строчке – далее дорога только в ¼ финала.
олимпиада, хоккей, 2018, ои-2018, турнир, словения, норвегия, сборная, кадры, видео, смотреть, южная корея, пхенчхан

20 февраля в 10:40 (мкс) начнется противостояние сборной Словении и Норвегии за право сражаться с Россией в полуфинале.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сборная Словении на вторых для себя Олимпийских играх добыла уже две победы (повержены Словакия и США). Их соперники, норвежцы, проиграли шведам, финнам и немцам. Кто победит в этом матче не известно, но скандинавы, даже несмотря на неубедительную форму, могут считаться фаворитами.

Представляем вашему вниманию обзор матча между этими сборными в 2015 году.

В первом периоде благодаря забитой Яном Урбасом шайбе Словения вырвалась вперед. Однако в третьем периоде Томми Кристиансен сравнял счет. После трех периодов команды получили дополнительное время.

Александр Бонсаксен забил гол в ворота словенцев во время овертайма.

Матч окончен. Сборная Словении уступила Норвегии со счетом 2:1. Сегодняшний победитель сыграет с российской хоккейной командой в четвертьфинале на Олимпиаде 2018.

Ранее сообщалось о проигрыше наших хоккеисток на Олимпиаде. Мужчины же все еще имеет весомый шанс взять золотую медаль.