1 августа 2015
10:33
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ситуация в аэропорту Донецка. Прямая видео-трансляция

13 января 2015, 20:41 —
Украина
2854
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию из аэропорта Донецка, где не прекращаются боевые действия.
новости украины, новости донецка, аэропорт донецка, новости донбасса

Аэропорт Донецка является одной из самых «горячих точек» противостояния ополченцев и силовиков. Он постоянно подвергается обстрелам. Ситуация в аэропорту обсуждалась во вторник на заседании Верховной рады: депутаты заявили, что, по их информации, в районе аэропорта сложилась критическая обстановка. По их данным, украинских военных атакуют представители ДНР, сообщает РИА Новости.

«Идёт колоссальная артиллерийская дуэль», — заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин в интервью RT. По его словам, существует ошибочное представление, что аэропорт состоит лишь из нескольких зданий, хотя, на самом деле, к нему относится огромная территория.

«Сейчас практически по всему периметру Донецка на линии соприкосновения идут активные бои, канонада слышна во всех районах города, особенно активно это происходит в аэропорту. Но аэропорт не находится в полном окружении, поэтому украинские военные в принципе могут его покинуть. При желании, если они захотят покинуть его более безопасно, то… наши военные могут на это пойти», — заявил Андрей Пургин в эфире телеканала «Россия 24».

Отвечая на вопрос ведущего телеканала о том, что будет, если украинские военные не покинут места своей дислокации, Пургин сказал, что, «возможно, они погибнут», приводит слова политика агентство РИА Новости.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google