Загрузка...

Мюнхенский провал Порошенко: немецкие СМИ раскритиковали в пух и прах украинского президента из-за Донбасса - подробности

Украина
1414
Немецкие СМИ раскритиковали выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности, назвав спич главы государства “дребезжащим”.
петр порошенко, украина, политика, мюнхен, выступление, критика

Четвертый год на востоке Украины продолжаются боевые действия, но интерес Запада к трагическим событиям заметно угас. На прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности зал, где выступал президент Петр Порошенко, был практически пуст, а после его речи не было вопросов от слушателей, да и никто не наградил его бурными овациями, пишет “Российский Диалог”.

Обозреватель газеты Die Zeit Михаэль Туманн заявил, что своей речью украинский лидер только "загнал себя в невыгодное положение", сделав Донбасс предметом интереса одних лишь экспертов. Он назвал потерю интереса мирового сообщества к событиям на Украине ошибкой Порошенко.

Речь политика на конференции обозреватель назвал "дребезжащей".

Ранее вопрос Донбасса был одной из главных тем обсуждений на международных мероприятиях, теперь речь Порошенко не имеет эффекта.

Туманн уверен, что потеря интереса к проблеме на востоке Украины "печальна и опасна" не только для страны, но и для всей Европы.

Ранее в Сети появилось видео нетрезвого Порошенко в Мюнхене. Тем временем  эксперт раскрыл коварные планы Порошенко по поднятию собственного рейтинга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...