Загрузка...

Финляндия - Южная Корея. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде - 2018

Спорт
1263
Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию матча 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира у мужчин, в котором встретятся сборные Финляндии и Южной Кореи. Поединок состоится 20 февраля, начало - в 15:10 мск.
олимпиада, хоккей, 2018, ои-2018, турнир, финляндия, южная корея, сборная, кадры, видео, смотреть, пхенчхан

Сборная Финляндии на групповом этапе Олимпиады в Пхенчхане достаточно ожидаемо заняла второе место в квартете С. Обойти Швецию было крайне тяжело, а вот уступить вторую строку Норвегии или Германии было бы весьма стыдно. Шведы не допустили ни того, ни другого,набрали 6 очков и со второго места вышли в 1/8 финала.

За путевку в четвертьфинал финнам предстоит сыграть с хозяевами Олимпиады - сборной Южной Кореи. Понятно,что корейцы изначально были аутсайдерами в группе А, куда они попали вместе с командами Чехии, Канады и Швейцарии. В итоге, хозяева "оправдали" ожидания, не набрав ни одного очка и забив лишь один гол за 3 матча. Тем не менее, в 1/8 финала они пробились, однако шансов на проход дальше у них нет. Финны - явные фавориты сегодняшней встречи и наверняка не упустят шанса стать четвертьфиналистами ОИ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...