Загрузка...

В США 27-летнюю учительницу застукали во время секса с учеником в машине

Мир
464
В США очередная учительница арестована за секс с несовершеннолетним учеником. На этот раз в руки полиции попала 27-летняя Элизабет Хитон Тейлор.
сша, учительница, машина. секс, несовершеннолетний, ученик, полиция, полуголая

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Star, Тейлор работала учителем биологии в средней школе в округе Гринвилл, Южная Каролина. Также она была тренером в этом учебном заведении. Не уточняется, чему именно тренировала детей Тейлор, однако поймали ее на растлении малолетних.

Известно, что полицейские решили проверить подозрительно припаркованную машину Элизабет. Внутри они обнаружили полуголую владелицу в компании с несовершеннолетним школьником. В настоящее время учительнице предъявлены обвинения в сексуальном контакте с подростком в возрасте от 16 до 17 лет. Добавим, что при задержании Элизабет сообщила полицейским свое ненастоящее имя.

Следствие установило,что учительница занималась сексом со школьником не менее двух раз начиная с 1 января. После скандала она была уволена из школы.

Примечательно, что в июле прошлого года Элизабет вышла замуж за мужчину по имени Алекс. Супруги вместе учились в университете Южной Каролины. Брак казался их друзьям счастливым. 

Ранее сообщалось о 26-летней учительнице из Айдахо, которая соблазнила 16-летнего школьника и занималась с ним сексом. А еще одна американская преподавательница совратила малолетнего аутиста и вступала с ним в половую связь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...