Загрузка...

Быстро среагировал: астронавт в прямом эфире увидел НЛО и мгновенно закрыл "тарелку" рукой от зрителей - уникальные кадры

Наука и техника
5576
Мировые уфологи обвинили астронавта NASA, проводившего 18 февраля прямой эфир с МКС, в попытке скрыть рукой пролетавший в кадре НЛО.
уфологи, NASA, астронавт, МКС, аппарат, НЛО, ученый, трансляция, космическая станция, инопланетяне, пришельцы

Видеоразоблачение американского ученого искатели признаков  инопланетной жизни опубликовали на YouTube канале Conspiracy Depot. Прямая трансляция с Международной космической станции поразила интернет-пользователей необычным событием. Сквозь космические просторы пронесся НЛО, как только “тарелка” приблизилась к зрителям, астронавт закрыл ее рукой, сообщает “Российский Диалог”.

В очередной раз ученые убедились в том, что американское агентство NASA утаивает от общественности множество сенсационных фактов. Ролик, доказывающий скрытность специалистов Международного агентства, появился в Интернете, успев набрать более 15 тысяч просмотров и став предметом активных диспутов. Скептики утверждают, что они даже не увидели НЛО. В том случае если бы NASA действительно не хотело разглашать факт существования пришельцев, ученые могли бы прервать трансляцию.

Ранее NASA опубликовало необычное фото ледника, по форме напоминающего сердце. Снимок был сделан во время исследовательской миссии Operation Ice Bridge.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров