Загрузка...

Лига чемпионов. "Челси" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
351
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Челси" и "Барселоной". Поединок состоится 20 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч челси - барселона, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, челси, барселона, 20 февраля

Противостояние "Челси" и "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов - главное событие, если не считать битвы "ПСЖ" и "Реала". Несмотря на то,что "Барса" считается фаворитом, у лондонцев есть неплохие шансы на выход  в следующую стадию. И вряд ли кто-то назовет это большой сенсацией.

За последнее время у "Барсы" было 2 осечки в чемпионате - против "Эспаньола" (1:1) и против "Хетафе" (0:0), где "сине-гранатовые" так и не сумели пробить ворота Висенте Гуаиты. Для нынешней "Барсы" уйти с поля без забитого мяча - нонсенс. И если уж середняк Примеры смог выстоять против нападения каталонцев, то почему этот же трюк не повторить лондонским "аристократам" .во главе которых стоит итальянский тренер?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...