Загрузка...

В Федерации керлинга России объяснили, как мельдоний попал в допинг-пробу Крушельницкого

Спорт
2024
Первый вице-президент организации поделился своими соображениями насчет того, как запрещенный препарат оказался в организме бронзового призера.
Александр Крушельницкий, керлинг, мельдоний, олимпиада, допинг-проба, подробности, реакция, 20.02.18, вскрытие, результат, реакция, керлинг

Андрей Созин не исключил, что за скандалом вокруг Александра Крушельницкого могут стоять спецслужбы. Об этом сообщает “Спорт-Экспресс”, передает “Российский Диалог”.

По его мнению, спецслужбы в Корее могли подмешать мельдоний, чтобы не позволить Крушельницкому быть героем Олимпиады и не дать россиянам выйти под флагам своей страны.

“Если на церемонии закрытия Россия все-таки пойдет без флага, значит тот человек, который это сделал, своего добился”, – отметил он.

Созин не стал на сто процентов исключать появившуюся в масс-медиа “странную версию”, согласно которой за этим могут стоять спарринг-партнеры Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой. Однако сам он в ней сильно сомневается.

По его словам, российская сторона запросила записи с камер видеонаблюдения в Олимпийской деревне.

Сам фигурант допинг-скандала озвучил реакцию своей партнерши по дабл-миксту.

Напомним, допинг-проба Б российского олимпийца оказалась положительной. В его организме нашли мельдоний, который запрещен на Олимпиаде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...